LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
16.00 - 17.00 Karate
sala 1
16.30 - 17.30
Bruno Ragogna

sala 1
17.30 - 18.30
Bruno Ragogna
Karate
sala 1
16.30 - 17.30
Bruno Ragogna

sala 1
17.30 - 18.30
Bruno Ragogna

sala 1
18.45 - 19.45
Bruno Ragogna

sala 1
19.15 - 20.15
Bruno Ragogna


Taekwondo
sala 2
16.30 - 17.30
(4-8 anni)
Iris Ley Aguero

sala 2
17.30 - 18.30
(9-15 anni)
Iris Ley Aguero
Karate
sala 1
16.30 - 17.30
Bruno Ragogna

sala 1
17.30 - 18.30
Bruno Ragogna


Taekwondo
sala2
16.30 - 17.30
(4-8 anni)
Iris Ley Aguero

sala 2
17.30 - 18.30
(9-15 anni)
Iris Ley Aguero
Karate
sala 1
16.30 - 17.30
Bruno Ragogna

sala 1
17.30 - 18.30
Bruno Ragogna

sala 1
18.45 - 19.45
Bruno Ragogna

sala 1
19.15 - 20.15
Bruno Ragogna


Wing Chun
sala 2
18.30 - 20.00
Fabio Di Lauro
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Tai Ji Quan
sala 1
19.00 - 20.30
Bruno Ragogna


Daito (difesa personale)
sala 1
20.30 - 22.00
Elvio Pascale
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00 Scherma antica
sala 1
21.30 - 23.30
Fabio Da Canal
22.00 - 23.00
23.00 - 00.00
Click on the class name to get additional info

lunedì

martedì

mercoledì

giovedì

venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
16.00 - 17.00 Karate
sala 1
16.30 - 17.30
Bruno Ragogna

sala 1
17.30 - 18.30
Bruno Ragogna
Karate
sala 1
16.30 - 17.30
Bruno Ragogna

sala 1
17.30 - 18.30
Bruno Ragogna

sala 1
18.45 - 19.45
Bruno Ragogna

sala 1
19.15 - 20.15
Bruno Ragogna
Karate
sala 1
16.30 - 17.30
Bruno Ragogna

sala 1
17.30 - 18.30
Bruno Ragogna
Karate
sala 1
16.30 - 17.30
Bruno Ragogna

sala 1
17.30 - 18.30
Bruno Ragogna

sala 1
18.45 - 19.45
Bruno Ragogna

sala 1
19.15 - 20.15
Bruno Ragogna
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

lunedì

martedì

giovedì

venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
19.00 - 20.00 Tai Ji Quan
sala 1
19.00 - 20.30
Bruno Ragogna
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

lunedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
20.00 - 21.00 Daito (difesa personale)
sala 1
20.30 - 22.00
Elvio Pascale
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

lunedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
16.00 - 17.00 Taekwondo
sala 2
16.30 - 17.30
(4-8 anni)
Iris Ley Aguero

sala 2
17.30 - 18.30
(9-15 anni)
Iris Ley Aguero
Taekwondo
sala2
16.30 - 17.30
(4-8 anni)
Iris Ley Aguero

sala 2
17.30 - 18.30
(9-15 anni)
Iris Ley Aguero
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Click on the class name to get additional info

martedì

giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
18.00 - 19.00 Wing Chun
sala 2
18.30 - 20.00
Fabio Di Lauro
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
21.00 - 22.00 Scherma antica
sala 1
21.30 - 23.30
Fabio Da Canal
22.00 - 23.00
23.00 - 00.00
Click on the class name to get additional info

mercoledì